✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna in argento elegante e moderno con maglie rettangolari lucide. Perfetto per uno stile sofisticato e versatile, ideale da indossare tutti i giorni o durante occasioni speciali. Regolabile per adattarsi a ogni polso con chiusura a moschettone.
| Numero d'ordine | 596050 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale Argento rodiato—
$57.67
$20.18


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna in argento elegante e moderno con maglie rettangolari lucide. Perfetto per uno stile sofisticato e versatile, ideale da indossare tutti i giorni o durante occasioni speciali. Regolabile per adattarsi a ogni polso con chiusura a moschettone.
| Numero d'ordine | 596050 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















