✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Il design a doppia catena dona un tocco di originalità e luminosità al polso, valorizzando qualsiasi outfit con semplicità e stile. Regolabile per una vestibilità ottimale.
| Numero d'ordine | 594649 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Bracciale Argento rodiato—
$63.55
$22.24


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Il design a doppia catena dona un tocco di originalità e luminosità al polso, valorizzando qualsiasi outfit con semplicità e stile. Regolabile per una vestibilità ottimale.
| Numero d'ordine | 594649 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















