✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
Delicato bracciale da donna in argento, con un elegante ciondolo a forma di piuma. Leggero e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello versatile che aggiunge un tocco di stile e femminilità al tuo look quotidiano. Chiusura sicura a moschettone.
| Numero d'ordine | 580306 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Bracciale Argento rodiato—
$45.90
$16.06



Description
- Argento prezioso con punzone 925
Delicato bracciale da donna in argento, con un elegante ciondolo a forma di piuma. Leggero e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello versatile che aggiunge un tocco di stile e femminilità al tuo look quotidiano. Chiusura sicura a moschettone.
| Numero d'ordine | 580306 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















