✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale uomo in argento dal design classico e robusto. Le maglie piatte e lucide conferiscono un aspetto elegante e maschile, perfetto per ogni occasione. Chiusura a moschettone resistente per una vestibilità sicura e comoda. Accessorio ideale per uno stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 552487 |
| ampio | 8.3 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 4.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$119.04
Originale: $340.11
-65%Bracciale Argento rodiato—
$340.11
$119.04


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale uomo in argento dal design classico e robusto. Le maglie piatte e lucide conferiscono un aspetto elegante e maschile, perfetto per ogni occasione. Chiusura a moschettone resistente per una vestibilità sicura e comoda. Accessorio ideale per uno stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 552487 |
| ampio | 8.3 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 4.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















