✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento massiccio, dal design classico con maglie larghe. Perfetto per uno stile elegante e senza tempo, questo accessorio si adatta ad ogni occasione, donando un tocco di raffinatezza e mascolinità al polso. Qualità superiore e comfort assicurati.
| Numero d'ordine | 552486 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 3.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$77.85
Originale: $222.42
-65%Bracciale Argento rodiato—
$222.42
$77.85

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento massiccio, dal design classico con maglie larghe. Perfetto per uno stile elegante e senza tempo, questo accessorio si adatta ad ogni occasione, donando un tocco di raffinatezza e mascolinità al polso. Qualità superiore e comfort assicurati.
| Numero d'ordine | 552486 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 3.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















