✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rodiato 20 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento massiccio, con maglie eleganti e resistenti. Design classico e versatile, perfetto per ogni occasione. Chiusura a moschettone per una vestibilità sicura e confortevole. Un accessorio di stile indispensabile nel guardaroba maschile.
| Numero d'ordine | 552464 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$81.97
Originale: $234.19
-65%Bracciale Argento rodiato 20 cm—
$234.19
$81.97

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento massiccio, con maglie eleganti e resistenti. Design classico e versatile, perfetto per ogni occasione. Chiusura a moschettone per una vestibilità sicura e confortevole. Un accessorio di stile indispensabile nel guardaroba maschile.
| Numero d'ordine | 552464 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















