✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rodiato 19.5 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento 925, dal design robusto e moderno. Le maglie piatte e lucide conferiscono un look elegante e maschile, perfetto per ogni occasione. Chiusura a moschettone per una vestibilità sicura e comoda. Un accessorio raffinato e resistente.
| Numero d'ordine | 605977 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 4.2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$77.85
Originale: $222.42
-65%Bracciale Argento rodiato 19.5 cm—
$222.42
$77.85

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento 925, dal design robusto e moderno. Le maglie piatte e lucide conferiscono un look elegante e maschile, perfetto per ogni occasione. Chiusura a moschettone per una vestibilità sicura e comoda. Un accessorio raffinato e resistente.
| Numero d'ordine | 605977 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 4.2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















