✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rodiato 18 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Braccialetto da donna elegante in argento, con molteplici catene sottili intrecciate e piccole sfere lucide in argento e antracite. Design moderno e versatile, perfetto per completare ogni outfit con un tocco di stile raffinato e contemporaneo. Chiusura robusta.
| Numero d'ordine | 571308 |
| colore | nero |
| diametro sfera | 2.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Bracciale Argento rodiato 18 cm—
$92.97
$32.54


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Braccialetto da donna elegante in argento, con molteplici catene sottili intrecciate e piccole sfere lucide in argento e antracite. Design moderno e versatile, perfetto per completare ogni outfit con un tocco di stile raffinato e contemporaneo. Chiusura robusta.
| Numero d'ordine | 571308 |
| colore | nero |
| diametro sfera | 2.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















