✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rodiato 18 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento dalle linee eleganti e raffinate. Realizzato con più fili sottili decorati da piccole sfere lucide, aggiunge un tocco di classe e delicatezza a ogni outfit. Chiusura a moschettone per una vestibilità sicura e confortevole.
| Numero d'ordine | 571301 |
| diametro sfera | 2.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Bracciale Argento rodiato 18 cm—
$81.20
$28.42
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento dalle linee eleganti e raffinate. Realizzato con più fili sottili decorati da piccole sfere lucide, aggiunge un tocco di classe e delicatezza a ogni outfit. Chiusura a moschettone per una vestibilità sicura e confortevole.
| Numero d'ordine | 571301 |
| diametro sfera | 2.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















