✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rodiato 16-19 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 19 cm
Bracciale da donna in argento elegante con ciondolo a forma di singola pietra brillante incastonata. Design delicato e raffinato, regolabile per vestire perfettamente ogni polso. Perfetto per aggiungere un tocco di luce a qualsiasi outfit, dal casual al formale.
| Numero d'ordine | 580895 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Bracciale Argento rodiato 16-19 cm—
$45.90
$16.06
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 19 cm
Bracciale da donna in argento elegante con ciondolo a forma di singola pietra brillante incastonata. Design delicato e raffinato, regolabile per vestire perfettamente ogni polso. Perfetto per aggiungere un tocco di luce a qualsiasi outfit, dal casual al formale.
| Numero d'ordine | 580895 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















