✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento Perla coltivata d'acqua dolce, 7 mm Ø8 mm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante braccialetto da donna in argento con perle coltivate d'acqua dolce di alta qualità. Un design classico e raffinato che aggiunge un tocco di luminosità e femminilità ad ogni look, perfetto per ogni occasione speciale o uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 548799 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 7 mm |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$222.42
Bracciale Argento Perla coltivata d'acqua dolce, 7 mm Ø8 mm—
$222.42

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante braccialetto da donna in argento con perle coltivate d'acqua dolce di alta qualità. Un design classico e raffinato che aggiunge un tocco di luminosità e femminilità ad ogni look, perfetto per ogni occasione speciale o uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 548799 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 7 mm |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















