✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento patinato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale elegante in argento, dal design classico a catena. Perfetto per un look raffinato e versatile, ideale da indossare ogni giorno o in occasioni speciali. Un accessorio che aggiunge stile e personalità a qualsiasi outfit. Qualità e resistenza garantite.
| Numero d'ordine | 612768 |
| ampio | 4 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$116.51
Bracciale Argento patinato—
$116.51



Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale elegante in argento, dal design classico a catena. Perfetto per un look raffinato e versatile, ideale da indossare ogni giorno o in occasioni speciali. Un accessorio che aggiunge stile e personalità a qualsiasi outfit. Qualità e resistenza garantite.
| Numero d'ordine | 612768 |
| ampio | 4 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















