✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento patinato 21 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento massiccio, design a catena spessa e robusta. Elegante e versatile, ideale per ogni occasione. Finitura lucida con chiusura sicura a moschettone. Un accessorio classico che dona stile e carattere al polso maschile.
| Numero d'ordine | 605788 |
| ampio | 9.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$148.28
Originale: $423.66
-65%Bracciale Argento patinato 21 cm—
$423.66
$148.28

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento massiccio, design a catena spessa e robusta. Elegante e versatile, ideale per ogni occasione. Finitura lucida con chiusura sicura a moschettone. Un accessorio classico che dona stile e carattere al polso maschile.
| Numero d'ordine | 605788 |
| ampio | 9.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















