✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento patinato 20.5 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento dal design intrecciato elegante e moderno. Realizzato con cura, presenta una chiusura a moschettone per una vestibilità sicura. Ideale per aggiungere un tocco sofisticato e di classe al tuo look quotidiano o elegante.
| Numero d'ordine | 605789 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$77.85
Originale: $222.42
-65%Bracciale Argento patinato 20.5 cm—
$222.42
$77.85


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento dal design intrecciato elegante e moderno. Realizzato con cura, presenta una chiusura a moschettone per una vestibilità sicura. Ideale per aggiungere un tocco sofisticato e di classe al tuo look quotidiano o elegante.
| Numero d'ordine | 605789 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















