✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento Onice rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna elegante in argento con un raffinato onice nero al centro, circondato da piccoli cristalli luminosi. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e stile al tuo look quotidiano. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 581016 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Onice |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Bracciale Argento Onice rodiato—
$45.90
$16.06


Description
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna elegante in argento con un raffinato onice nero al centro, circondato da piccoli cristalli luminosi. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e stile al tuo look quotidiano. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 581016 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Onice |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















