✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento Moissanite 3.30 ct, GRA, 0.9 mm rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in argento, arricchito da scintillanti pietre di moissanite che donano un brillante splendore. Design raffinato e moderno, ideale per arricchire ogni look con un tocco di lusso e raffinatezza. Perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 610994 |
| ampio | 7.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Moissanite 3.30 ct, GRA, 0.9 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$243.02
Originale: $694.33
-65%Bracciale Argento Moissanite 3.30 ct, GRA, 0.9 mm rodiato—
$694.33
$243.02


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in argento, arricchito da scintillanti pietre di moissanite che donano un brillante splendore. Design raffinato e moderno, ideale per arricchire ogni look con un tocco di lusso e raffinatezza. Perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 610994 |
| ampio | 7.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Moissanite 3.30 ct, GRA, 0.9 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















