✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento Moissanite 2.50 ct, 76 pietra, GRA, 2 mm rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in argento 925, impreziosito da scintillanti pietre Moissanite. Design raffinato e luminoso, perfetto per occasioni speciali o da indossare tutti i giorni per un tocco di classe e brillantezza unica. Qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 610986 |
| ampio | 2.4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Moissanite 2.50 ct, 76 pietra, GRA, 2 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$119.04
Originale: $340.11
-65%Bracciale Argento Moissanite 2.50 ct, 76 pietra, GRA, 2 mm rodiato—
$340.11
$119.04


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in argento 925, impreziosito da scintillanti pietre Moissanite. Design raffinato e luminoso, perfetto per occasioni speciali o da indossare tutti i giorni per un tocco di classe e brillantezza unica. Qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 610986 |
| ampio | 2.4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Moissanite 2.50 ct, 76 pietra, GRA, 2 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















