✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento Lava verde rodiato Ø6.5 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante realizzato in argento con perle di lava verde vibrante. Un gioiello unico che combina la naturalezza della lava con la lucentezza dell'argento, perfetto per aggiungere un tocco di stile e originalità a qualsiasi look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 600238 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Lava verde |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$104.74
Bracciale Argento Lava verde rodiato Ø6.5 mm—
$104.74


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante realizzato in argento con perle di lava verde vibrante. Un gioiello unico che combina la naturalezza della lava con la lucentezza dell'argento, perfetto per aggiungere un tocco di stile e originalità a qualsiasi look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 600238 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Lava verde |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















