✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento Lava rodiato Ø6.5 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con perle di lava turchese. Un accessorio raffinato e naturale che unisce eleganza e originalità. Perfetto per valorizzare ogni outfit con un tocco di colore e stile unico. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda.
| Numero d'ordine | 600239 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Lava |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$104.74
Bracciale Argento Lava rodiato Ø6.5 mm—
$104.74


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con perle di lava turchese. Un accessorio raffinato e naturale che unisce eleganza e originalità. Perfetto per valorizzare ogni outfit con un tocco di colore e stile unico. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda.
| Numero d'ordine | 600239 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Lava |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















