✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento giallo dorato [shining Pearls] bianco, 8 mm Ø4 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro è 4 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento placcato oro con perla brillante al centro. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio luminoso che aggiunge un tocco di classe e femminilità a ogni look, ideale per chi cerca stile e originalità.
| Numero d'ordine | 604097 |
| Perla | [shining Pearls] bianco, 8 mm |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Bracciale Argento giallo dorato [shining Pearls] bianco, 8 mm Ø4 mm—
$63.55
$22.24

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro è 4 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento placcato oro con perla brillante al centro. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio luminoso che aggiunge un tocco di classe e femminilità a ogni look, ideale per chi cerca stile e originalità.
| Numero d'ordine | 604097 |
| Perla | [shining Pearls] bianco, 8 mm |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















