✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento giallo dorato [shining Pearls] bianco, 24 Perla, 3 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna elegante in argento con perle brillanti. Design unico che combina perle classiche e maglie dorate moderne, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Regolabile per garantire comfort e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 600411 |
| Perla | [shining Pearls] bianco, 24 Perla, 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale Argento giallo dorato [shining Pearls] bianco, 24 Perla, 3 mm—
$57.67
$20.18

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna elegante in argento con perle brillanti. Design unico che combina perle classiche e maglie dorate moderne, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Regolabile per garantire comfort e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 600411 |
| Perla | [shining Pearls] bianco, 24 Perla, 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















