✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento giallo dorato [shining Pearls], 4 Perla, 3.5 mm Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento dorato con cuore e perle brillanti. Elegante e raffinato, ideale per completare ogni look con un tocco di femminilità e classe. Perfetto come regalo o per un'occasione speciale. Lunghezza regolabile per una vestibilità perfetta.
| Numero d'ordine | 606997 |
| Perla | [shining Pearls], 4 Perla, 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Bracciale Argento giallo dorato [shining Pearls], 4 Perla, 3.5 mm Cuore—
$75.32
$26.36

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento dorato con cuore e perle brillanti. Elegante e raffinato, ideale per completare ogni look con un tocco di femminilità e classe. Perfetto come regalo o per un'occasione speciale. Lunghezza regolabile per una vestibilità perfetta.
| Numero d'ordine | 606997 |
| Perla | [shining Pearls], 4 Perla, 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















