✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento giallo dorato [shining Pearls], 3 Perla 3-5 mm 16-19 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 19 cm
- Il diametro della perla è a
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delicato bracciale da donna in argento placcato oro, arricchito con perle luminose. Design sottile e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di eleganza a qualsiasi outfit, dal casual al formale. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 611709 |
| Perla | [shining Pearls], 3 Perla 3-5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Bracciale Argento giallo dorato [shining Pearls], 3 Perla 3-5 mm 16-19 cm—
$63.55
$22.24

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 19 cm
- Il diametro della perla è a
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delicato bracciale da donna in argento placcato oro, arricchito con perle luminose. Design sottile e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di eleganza a qualsiasi outfit, dal casual al formale. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 611709 |
| Perla | [shining Pearls], 3 Perla 3-5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















