Bracciale Argento giallo dorato [shining Pearls], 2 Perla, 8 mm Ø50 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro è 50 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento dorato con finitura lucida, caratterizzato da due perle scintillanti alle estremità. Elegante e raffinato, è l’accessorio perfetto per aggiungere un tocco di classe e femminilità a ogni look, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 611717 |
| Perla | [shining Pearls], 2 Perla, 8 mm |
| diametro | 50 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |




Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro è 50 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento dorato con finitura lucida, caratterizzato da due perle scintillanti alle estremità. Elegante e raffinato, è l’accessorio perfetto per aggiungere un tocco di classe e femminilità a ogni look, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 611717 |
| Perla | [shining Pearls], 2 Perla, 8 mm |
| diametro | 50 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |





















