✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento giallo dorato [shining Pearls], 2 Perla, 3.5 mm Stella
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Braccialetto da donna in argento placcato oro con stelle colorate e perle brillanti. Un accessorio delicato e raffinato che dona un tocco di eleganza e luminosità a ogni look. Regolabile e perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 607000 |
| Perla | [shining Pearls], 2 Perla, 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Bracciale Argento giallo dorato [shining Pearls], 2 Perla, 3.5 mm Stella—
$81.20
$28.42
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Braccialetto da donna in argento placcato oro con stelle colorate e perle brillanti. Un accessorio delicato e raffinato che dona un tocco di eleganza e luminosità a ogni look. Regolabile e perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 607000 |
| Perla | [shining Pearls], 2 Perla, 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















