✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce, 4 Perla, 3 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in argento dorato, arricchito con perle coltivate d'acqua dolce e piccoli ciondoli tondi. Design delicato e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe ad ogni outfit, sia da giorno che da sera. Regolabile e leggero.
| Numero d'ordine | 610955 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 4 Perla, 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$104.74
Bracciale Argento giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce, 4 Perla, 3 mm—
$104.74



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in argento dorato, arricchito con perle coltivate d'acqua dolce e piccoli ciondoli tondi. Design delicato e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe ad ogni outfit, sia da giorno che da sera. Regolabile e leggero.
| Numero d'ordine | 610955 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 4 Perla, 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















