✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce, 10 Perla, 3 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con elegante doppia catena dorata e perle coltivate d'acqua dolce. Un gioiello raffinato e versatile che dona un tocco di classe a ogni outfit, perfetto per occasioni speciali o uso quotidiano. Lunghezza regolabile per massimo comfort.
| Numero d'ordine | 610961 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 10 Perla, 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Bracciale Argento giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce, 10 Perla, 3 mm—
$116.51
$40.78


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con elegante doppia catena dorata e perle coltivate d'acqua dolce. Un gioiello raffinato e versatile che dona un tocco di classe a ogni outfit, perfetto per occasioni speciali o uso quotidiano. Lunghezza regolabile per massimo comfort.
| Numero d'ordine | 610961 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 10 Perla, 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















