✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento giallo dorato Madreperla bianco Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in argento dorato, impreziosito da una delicata madreperla rotonda al centro. Design raffinato e leggero, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni look, sia casual che formale. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 594395 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$69.43
Bracciale Argento giallo dorato Madreperla bianco Ø10 mm—
$69.43


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in argento dorato, impreziosito da una delicata madreperla rotonda al centro. Design raffinato e leggero, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni look, sia casual che formale. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 594395 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















