✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento giallo dorato Cuore
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Braccialetto da donna in argento con un delicato ciondolo a forma di cuore. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggero e regolabile, si adatta comodamente al polso, aggiungendo un tocco di grazia e femminilità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 592779 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.4 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale Argento giallo dorato Cuore—
$57.67
$20.18


Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Braccialetto da donna in argento con un delicato ciondolo a forma di cuore. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggero e regolabile, si adatta comodamente al polso, aggiungendo un tocco di grazia e femminilità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 592779 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.4 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















