✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento finemente lavorato con maglie ovali dalla texture ondulata. Elegante e raffinato, è l’accessorio perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit, dal casual al formale. Chiusura pratica e regolabile.
| Numero d'ordine | 612244 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Bracciale Argento giallo dorato—
$69.43
$24.30

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento finemente lavorato con maglie ovali dalla texture ondulata. Elegante e raffinato, è l’accessorio perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit, dal casual al formale. Chiusura pratica e regolabile.
| Numero d'ordine | 612244 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















