✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento placcato oro, elegante e raffinato. Catena sottile con piccole sfere distribuite che donano un tocco luminoso e delicato. Perfetto per arricchire ogni look con stile e femminilità. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda.
| Numero d'ordine | 609416 |
| diametro sfera | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Bracciale Argento giallo dorato—
$40.01
$14.00


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento placcato oro, elegante e raffinato. Catena sottile con piccole sfere distribuite che donano un tocco luminoso e delicato. Perfetto per arricchire ogni look con stile e femminilità. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda.
| Numero d'ordine | 609416 |
| diametro sfera | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















