✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in argento, dal design classico a catena. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di raffinatezza e stile al tuo outfit quotidiano o da sera. Leggero e confortevole da indossare, è un must-have raffinato per il tuo gioielliere.
| Numero d'ordine | 606437 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$116.51
Bracciale Argento giallo dorato—
$116.51


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in argento, dal design classico a catena. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di raffinatezza e stile al tuo outfit quotidiano o da sera. Leggero e confortevole da indossare, è un must-have raffinato per il tuo gioielliere.
| Numero d'ordine | 606437 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















