✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Elegante bracciale da donna in argento placcato oro con perline colorate. Il design raffinato e leggero lo rende perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di colore e stile al tuo outfit quotidiano. Chiusura a moschettone regolabile in lunghezza.
| Numero d'ordine | 600036 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato, smaltato |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Bracciale Argento giallo dorato—
$51.78
$18.12

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Elegante bracciale da donna in argento placcato oro con perline colorate. Il design raffinato e leggero lo rende perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di colore e stile al tuo outfit quotidiano. Chiusura a moschettone regolabile in lunghezza.
| Numero d'ordine | 600036 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato, smaltato |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















