✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in argento placcato oro. Design moderno con maglie a forma ovale alternate e chiusura a moschettone regolabile per una vestibilità perfetta. Un accessorio raffinato ideale per completare ogni look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 600023 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Bracciale Argento giallo dorato—
$75.32
$26.36

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in argento placcato oro. Design moderno con maglie a forma ovale alternate e chiusura a moschettone regolabile per una vestibilità perfetta. Un accessorio raffinato ideale per completare ogni look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 600023 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















