✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento elegante e raffinato, ideale per ogni occasione. Design moderno con maglie a catena e chiusura a moschettone, finitura lucida che dona un tocco di classe. Regolabile per una vestibilità perfetta. Un accessorio versatile e di qualità.
| Numero d'ordine | 596377 |
| ampio | 1.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$57.67
Bracciale Argento giallo dorato—
$57.67


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento elegante e raffinato, ideale per ogni occasione. Design moderno con maglie a catena e chiusura a moschettone, finitura lucida che dona un tocco di classe. Regolabile per una vestibilità perfetta. Un accessorio versatile e di qualità.
| Numero d'ordine | 596377 |
| ampio | 1.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















