✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento placcato oro, dal design elegante e moderno. Catena a maglie rettangolari lucide, chiusura a moschettone e regolabile per adattarsi perfettamente al polso. Un gioiello raffinato, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 594647 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale Argento giallo dorato—
$57.67
$20.18


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento placcato oro, dal design elegante e moderno. Catena a maglie rettangolari lucide, chiusura a moschettone e regolabile per adattarsi perfettamente al polso. Un gioiello raffinato, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 594647 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















