✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5 Perla, 3 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante bracciale da donna in argento placcato oro rosa con cinque perle d'acqua dolce naturali. Un design raffinato e delicato che dona un tocco di luce e femminilità a ogni look, perfetto per ogni occasione speciale o per il quotidiano chic.
| Numero d'ordine | 592226 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5 Perla, 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale Argento dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5 Perla, 3 mm—
$57.67
$20.18
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante bracciale da donna in argento placcato oro rosa con cinque perle d'acqua dolce naturali. Un design raffinato e delicato che dona un tocco di luce e femminilità a ogni look, perfetto per ogni occasione speciale o per il quotidiano chic.
| Numero d'ordine | 592226 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5 Perla, 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















