✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento dorato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delicato bracciale da donna in argento placcato oro rosa, arricchito da piccoli cuori lucidi. Elegante e raffinato, ideale per impreziosire ogni look con un tocco romantico e femminile. Chiusura regolabile per una vestibilità perfetta. Un regalo speciale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 581024 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Bracciale Argento dorato Cuore—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delicato bracciale da donna in argento placcato oro rosa, arricchito da piccoli cuori lucidi. Elegante e raffinato, ideale per impreziosire ogni look con un tocco romantico e femminile. Chiusura regolabile per una vestibilità perfetta. Un regalo speciale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 581024 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















