✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento Delfino 14-16 cm Ø3 mm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 16 cm
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da ragazza in argento con ciondoli a forma di delfino, tartaruga e unicorno. Elegante e delicato, perfetto per ogni occasione quotidiana. Un accessorio speciale che dona un tocco di magia e natura al look delle bambine.
| Numero d'ordine | 569148 |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Bracciale Argento Delfino 14-16 cm Ø3 mm—
$98.85
$34.60
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 16 cm
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da ragazza in argento con ciondoli a forma di delfino, tartaruga e unicorno. Elegante e delicato, perfetto per ogni occasione quotidiana. Un accessorio speciale che dona un tocco di magia e natura al look delle bambine.
| Numero d'ordine | 569148 |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















