✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento Cristallo acqua rodiato 16-19 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 19 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con cristalli turchesi e ciondolo a croce. Design elegante e raffinato, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di spiritualità e stile. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 580903 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Cristallo acqua |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Bracciale Argento Cristallo acqua rodiato 16-19 cm—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 19 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con cristalli turchesi e ciondolo a croce. Design elegante e raffinato, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di spiritualità e stile. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 580903 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Cristallo acqua |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















