✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento Abalone Stella Ø7.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da ragazza in argento con tre stelle pendenti impreziosite da madreperla Abalone, che dona colori unici e cangianti. Elegante e delicato, perfetto per ogni occasione. Chiusura a moschettone regolabile per una vestibilità ottimale.
| Numero d'ordine | 574288 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Abalone |
| spessore materiale | 3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Bracciale Argento Abalone Stella Ø7.5 mm—
$81.20
$28.42
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da ragazza in argento con tre stelle pendenti impreziosite da madreperla Abalone, che dona colori unici e cangianti. Elegante e delicato, perfetto per ogni occasione. Chiusura a moschettone regolabile per una vestibilità ottimale.
| Numero d'ordine | 574288 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Abalone |
| spessore materiale | 3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















