✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna in argento, elegante e raffinato. Design con piccole sfere collegate da sottili maglie, perfetto per ogni occasione. Leggero e confortevole da indossare, aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 574358 |
| diametro sfera | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$28.24
Bracciale Argento—
$28.24



Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna in argento, elegante e raffinato. Design con piccole sfere collegate da sottili maglie, perfetto per ogni occasione. Leggero e confortevole da indossare, aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 574358 |
| diametro sfera | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















