✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento, design classico a maglia piatta e lucida. Elegante e versatile, adatto a ogni occasione, valorizza lo stile maschile con un tocco sofisticato. Chiusura solida e sicura per un comfort duraturo. Un accessorio intramontabile per il polso moderno.
| Numero d'ordine | 516525 |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Bracciale Argento—
$104.74
$36.66

Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento, design classico a maglia piatta e lucida. Elegante e versatile, adatto a ogni occasione, valorizza lo stile maschile con un tocco sofisticato. Chiusura solida e sicura per un comfort duraturo. Un accessorio intramontabile per il polso moderno.
| Numero d'ordine | 516525 |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















