✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento 21 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento massiccio, dal design classico a maglia piatta. Elegante e versatile, è perfetto per ogni occasione e dona un tocco di stile maschile senza tempo. Chiusura sicura a moschettone per un comfort ottimale. Un accessorio indispensabile.
| Numero d'ordine | 516539 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 2.9 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$119.04
Originale: $340.11
-65%Bracciale Argento 21 cm—
$340.11
$119.04


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento massiccio, dal design classico a maglia piatta. Elegante e versatile, è perfetto per ogni occasione e dona un tocco di stile maschile senza tempo. Chiusura sicura a moschettone per un comfort ottimale. Un accessorio indispensabile.
| Numero d'ordine | 516539 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 2.9 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















