✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna in argento di alta qualità, dal design elegante e raffinato. Leggero e resistente, perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe al tuo look quotidiano o da sera. Un gioiello versatile, ideale da indossare da solo o in abbinamento ad altri accessori.
| Numero d'ordine | 116010 |
| ampio | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$28.24
Bracciale Argento—
$28.24

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna in argento di alta qualità, dal design elegante e raffinato. Leggero e resistente, perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe al tuo look quotidiano o da sera. Un gioiello versatile, ideale da indossare da solo o in abbinamento ad altri accessori.
| Numero d'ordine | 116010 |
| ampio | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















