✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale AM doppio dorato 20 cm
- Made in Germany
- AM doppio con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante bracciale da donna AM-Doublé in acciaio dorato, con una raffinata intrecciatura che conferisce luminosità e stile. Perfetto per ogni occasione, unisce qualità e design moderno per valorizzare il vostro polso con un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 353944 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | AM doppio |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$81.97
Originale: $234.19
-65%Bracciale AM doppio dorato 20 cm—
$234.19
$81.97
Description
- Made in Germany
- AM doppio con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante bracciale da donna AM-Doublé in acciaio dorato, con una raffinata intrecciatura che conferisce luminosità e stile. Perfetto per ogni occasione, unisce qualità e design moderno per valorizzare il vostro polso con un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 353944 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | AM doppio |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















