✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Zirconia rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Elegante bracciale da donna in acciaio inossidabile con dettagli in rosa e zirconi scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente e dallo stile senza tempo, aggiunge un tocco di classe ad ogni outfit. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 575423 |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$81.55
Originale: $233.01
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Zirconia rivestimento IP—
$233.01
$81.55

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Elegante bracciale da donna in acciaio inossidabile con dettagli in rosa e zirconi scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente e dallo stile senza tempo, aggiunge un tocco di classe ad ogni outfit. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 575423 |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















