✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile arricchito con scintillanti cristalli di zirconia cubica. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e facile da indossare, aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 574777 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 3.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$53.13
Originale: $151.81
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Zirconia—
$151.81
$53.13



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile arricchito con scintillanti cristalli di zirconia cubica. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e facile da indossare, aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 574777 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 3.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















