✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Zirconia 17-19 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 19 cm
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile, impreziosito da scintillanti zirconi. Design sottile e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e brillante, aggiunge un tocco di classe e luminosità al polso femminile. Un gioiello versatile e di qualità.
| Numero d'ordine | 612431 |
| ampio | 2.2 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Zirconia 17-19 cm—
$57.67
$20.18


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 19 cm
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile, impreziosito da scintillanti zirconi. Design sottile e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e brillante, aggiunge un tocco di classe e luminosità al polso femminile. Un gioiello versatile e di qualità.
| Numero d'ordine | 612431 |
| ampio | 2.2 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















