✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile Turchese [shining Pearls], 6 mm Celtico Ø6 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale elegante con perle bianche e pietre turchesi, arricchito da piccoli elementi metallici e un ciondolo rotondo con simbolo inciso. Perfetto per un tocco di stile raffinato e colorato ad ogni outfit, ideale per occasioni speciali o uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 608083 |
| Perla | [shining Pearls], 6 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Turchese |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Bracciale Acciaio inossidabile Turchese [shining Pearls], 6 mm Celtico Ø6 mm—
$69.43
$24.30


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale elegante con perle bianche e pietre turchesi, arricchito da piccoli elementi metallici e un ciondolo rotondo con simbolo inciso. Perfetto per un tocco di stile raffinato e colorato ad ogni outfit, ideale per occasioni speciali o uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 608083 |
| Perla | [shining Pearls], 6 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Turchese |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















